• Регистратура: +7(3842) 58-26-70
  • Вызов врача на дом: +7(3842) 58-22-55
  • Через Интернет: vrach42.ru
  • Прием врачей в отделении платных услуг и ДМС  осуществляется по предварительной записи:  +7(3842) 58-31-51 ; +7(3842) 77-46-35 (c 08.00 до 16.00)   
  • НИЖЕ РАЗМЕЩЕН ГРАФИК РАБОТЫ НА 3 НЕДЕЛИ

 ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ  с  16.07. по 20.07.2018 г.                                                                                     ВСЕ ГРАФИКИ  

ФИО / Специальность

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

  • Блазаренко Марина Владимировна
  • Оториноларинголог
313

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

  • Мельничихина Ольга Григорьевна
  • Врач-офтальмолог
309

08.00-

14.30

 12.30-

19.00

08.00-

14.30

12.30-

19.00

08.00-

11.00

  • Ведров Олег Валерьевич
  • Уролог
305

12.30-

14.30

12.30-

14.30 

 12.30-

14.30

12.30-

14.30

12.30-

14.30

  • Сопелев Александр Александрович
  • Хирург
304

12.30-

17.00

08.00-

14.20

08.00-

14.20

08.00-

14.20

11.00-

14.00

  • Зарова Мария Владимировна
  • Эндокринолог
109

08.00-

14.30

12.00-

18.40

08.00-

14.30

11.00-

17.40

08.00-

14.30

  • Микко Екатерина Алексеевна
  • Дерматовенеролог
305

Пр. нет

08.30-

13.00 

Пр. нет

08.30-

13.00

Пр. нет

  • Глинских Татьяна Александровна
  • Кардиолог
406

 08.00-

15.00

Пр. нет   Пр. нет Пр. нет

08.00-

15.00

  • Костюкова Наталья Васильевна
  • Колопроктолог
310

 12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

12.00-

15.00

  • Кизицкая Лариса Павловна
  • Ревматолог
107

12.00-

18.00

08.00-

12.00

Пр. нет

08.00-

14.00

Пр. нет

  • Дубаева Анжелика Магомедовна
  • Ревматолог
107 Пр. нет 

12.00-

18.00 

12.00-

17.00

Пр. нет

12.00-

17.00

  • Чиркова Елизавета Александровна
  • Гериатр
407

12.00-

15.00 

 11.00-

14.00

12.00-

15.00

11.00-

15.00

12.30-

15.30

  • Иванов Вячеслав Олегович
  • Онколог
304

16.00-

19.00

Пр. нет 

Пр. нет

Пр. нет

16.00-

19.00

 

 ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ  с  23.07. по 27.07.2018 г.

ФИО / Специальность

№ кабинета

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

  • Блазаренко Марина Владимировна
  • Оториноларинголог
313

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

13.00-

14.00

  • Мельничихина Ольга Григорьевна
  • Врач-офтальмолог
309

08.00-

14.30

12.30-

19.00 

08.00-

14.30

12.30-

19.00

08.00-

14.30

  • Ведров Олег Валерьевич
  • Уролог
305 

 12.30-

14.30

12.30-

14.30 

 12.30-

14.30

12.30-

14.30

 12.30-

14.30

  • Сопелев Александр Александрович
  • Хирург
304

12.30-

17.00

08.00-

14.20

08.00-

14.20

08.00-

14.20

11.00-

14.00

  • Платонова Светлана Викторовна
  • Невролог 
405

08.00-

13.00

 08.00-

13.00

08.00-

13.00

12.30

18.00

08.00-

13.00

  • Зарова Мария Владимировна
  • Эндокринолог
109

08.00-

14.30

12.00-

18.40

08.00-

14.30

11.00-

17.40

08.00-

14.30

  • Костюкова Наталья Васильевна
  • Колопроктолог 
 310

12.00-

15.00

 12.00-

15.00

12.00-

15.00

 12.00-

15.00

 12.00-

15.00

  • Дубаева Анжелика Магомедовна
  • Ревматолог
 107  Пр. нет

12.00-

18.00 

12.00-

17.00

Пр. нет

 12.00-

17.00

  • Кизицкая Лариса Павловна
  • Ревматолог
107

12.00-

18.00

08.00-

12.00

Пр. нет

08.00-

14.00

Пр. нет

  • Чиркова Елизавета Александровна
  • Гериатр
407

12.00-

15.00 

11.00-

14.00 

12.00-

15.00

11.00-

15.00

12.30-

15.30

  • Иванов Вячеслав Олегович
  • Онколог
103

16.00-

19.00

Пр. нет 

Пр. нет

Пр. нет

16.00-

19.00

 

ГРАФИК РАБОТЫ ВРАЧЕЙ-СПЕЦИАЛИСТОВ ПОЛИКЛИНИКИ  с  30.07. по 03.08.2018 г.

ФИО / Специальность № кабинета Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.
  • Мастикова Татьяна Федоровна
  • Оториноларинголог
313

12.30-

19.00

08.30-

14.20

08.30-

14.20

08.30-

14.20

08.30-

14.20

  • Ведров Олег Валерьевич
  • Уролог
  305 

 12.30-

14.30

 12.30-

14.30

12.30-

14.30

12.30-

14.30

 12.30-

14.30

  • Сопелев Александр Александрович
  • Хирург
304

12.30-

17.00

08.00-

14.20

08.00-

14.20

08.00-

14.20

11.00-

14.00

  • Платонова Светлана Викторовна
  • Невролог
  405 

 08.00-

13.00

08.00-

13.00

08.00-

13.00

12.30

18.00

08.00-

13.00

  • Зарова Мария Владимировна
  • Эндокринолог
109

08.00-

14.30

12.00-

18.40

08.00-

14.30

11.00-

17.40

08.00-

14.30

  • Костюкова Наталья Васильевна 
  • Колопроктолог
 310

 12.00-

15.00

 12.00-

15.00

 12.00-

15.00

 12.00-

15.00

 12.00-

15.00

  • Кизицкая Лариса Павловна
  • Ревматолог
107

12.00-

18.00

08.00-

12.00

Пр. нет

08.00-

14.00

Пр. нет

  • Дубаева Анжелика Магомедовна
  • Ревматолог
 107  Пр. нет

 12.00-

18.00

 

 

 

  • Чиркова Елизавета Александровна
  • Гериатр
407

 08.30-

11.30

 08.30-

11.30

 08.30-

11.30

08.30-

11.30

08.30-

11.30

  • Иванов Вячеслав Олегович
  • Онколог
103

16.00-

19.00

Пр. нет 

Пр. нет

Пр. нет

16.00-

19.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Госпиталь

Контакты

Регистратура:
(3842) 58-26-70
Приемная:
(3842) 58-10-60
Кемерово, ул. 50 Лет Октября, 10
Наверх